Twinkle TWF 75 – плавающий воблер типа «минноу» с заглублением до 0.5 метра. Размер 75 мм.
Оснащен инновационной системой балансировки и обладает хорошими аэродинамическими свойствами. Приманка отлично подойдет для точечного облова мест, поскольку способен выманивать самых осторожных хищников из укрытий.
Базовой проводкой для этого воблера является твичинг, когда воблер эффектно изображает кормовую рыбку, потерявшуюся на течении. Однако воблер неплохо работает на равномерной проводке и stop&go. Плавающая модель будет актуальна на мелководных участках.
Будучи разработанным для ловли благородных рыб, Twinkle TWF 75 отлично держит сильный поток воды, не сбиваясь с игры. Однако эта модель подойдет и для «тиховодья». В российских условиях приманка отлично себя показала при ловле лососевых, щуки и судака.
Технические характеристики:
Вес (гр): 3.0
Длина (см): 7.5
Тип плавучести: Floating
Тип: minnow
Заглубление (м): 0.5
Оснащается двумя тройными крючками
Производитель: Tackle House (Япония)